Книжный «Никто не спит» подарит книги самым читающим тюменцам

12 октября в Тюмени стартует новый сезон книжного марафона от «Никто не спит». В этот раз победители разделят между собой книги про дизайн и типографику от «Издательства Студии Артемия Лебедева». 


Участникам марафона нужно прочесть 1000 страниц текста и вести книжные дневники, которые будут изучать сотрудники магазина. У тебя появится повод дочитать забытые и отложенные книги, главное — не забывать каждый день делиться впечатлениями о прочитанном.

«Мы знаем, что читать каждый день трудно, но многим хочется. Привычка — вторая натура, которую можно нарастить. Читаешь две недели как оголтелый — привыкаешь уделять время книгам и текстам. Мы так думаем и верим. А еще мы жаждем общения с вами каждый день», — пишут организаторы марафона в соцсетях. 

Чтобы зарегистрироваться на марафон и получить индивидуальный номер участника, нужно написать «Участвую» под этим постом до 12 октября включительно и сделать репост записи. Победителей будет трое  — выберут из тех, кто успел прочесть 1000 страниц и писал самые крутые отзывы.


Оцените материал: