ФК «Тюмень» сразится с «Волгой» в Ульяновске

18 октября футбольный клуб «Тюмень» окажется на матче в Ульяновске с «Волгой». Поединок 12 тура четвертой группы в рамках Первенства ПФЛ 2020/21 состоится на стадионе «Труд». Шансы на победу «Тюмени» оцениваются в 53,80%. 

Сегодня пройдет матч между ФК «Тюмень» и ФК «Волга» в Ульяновске. В прошлом сезоне команды встречались — оба раза ульяновский клуб выигрывал со счетом 1:0, однако сейчас шансы «Тюмени» оцениваются в 53,80%.

Наш ФК называет «Волгу» одной из самых закрытых команд: «В текущем розыгрыше они пропустили всего 3 мяча в 10 матчах. Похвастаться подобным результатом может и „Тюмень“ — второе место по данному показателю с 6-ю пропущенными мячами», — пишет представитель клуба.

За день до турнира стало известно, что в «Волге» подписали контракт с новым игроком — 27-летним Дмитрием Отставновым. Он выступал в РПЛ за «Динамо» и «Рубин», играл в Португалии, Бельгии и Литве.

В прошлом туре ФК «Тюмень» проиграл со счетом 0:1 ФК «Волне». Команда хочет реабилитироваться и вернуться на первое место в турнирной таблице — пока она находится на второй строчке. 

Игра начнется в 18:00 тмн. Ссылка на трансляцию появится за час на сайте


Оцените материал: