Тюменский проект «Политическая кухня» пройдет в онлайн- и офлайн-формате

В Тюмени стартовал прием заявок на проект «Политическая кухня». Активные студенты могут попробовать себя в роли депутатов и помочь решить реальные проблемы жителей города.

Принять участие в проекте могут студенты вузов и ссузов от 16 до 25 лет. Как рассказал редакции Moi-portal.ru организатор «Политической кухни» Никита Присяжнюк, в этом году было решено сделать упор на медийность:

«Мы разработали множество активностей и практических заданий, большая часть которых пройдет в онлайн-формате из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Ребята смогут попробовать себя в роли политика и решить пусть и небольшие, но реальные проблемы жителей нашего города».

20 студентов уже отправили свои заявки на участие в «Политической кухне» в 2020 году. Никита Присяжнюк отметил, что к участию в проекте будут допущены все. Затем путем первого испытания сформируется тридцатка участников, которые будут бороться за возможность стать членом Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе и отправиться на экскурсию в Государственную думу России.

Регистрация участников проводится по ссылке до конца октября 2020 года.


Оцените материал: