«Черная пятница 2020»: как сэкономить и что изменится в этом году?

В 2020-м одна из главных распродаж «Черная пятница» начнется в ночь с 26 на 27 ноября. Редакция Moi-portal.ru собрала лайфхаки от пользователей интернета, как действительно сэкономить.

Спланируй бюджет

До наступления распродажи обозначь для себя сумму, с которой готов расстаться, и не выходи за рамки бюджета, как велико ни было бы искушение.

Изучи цены заранее на те предметы, которые хочешь купить

Сначала определись с покупкой и детально изучи цены на необходимый тебе товар/услугу, используя популярные сервисы сравнения цен. Уже сейчас можно откладывать понравившийся товар, а в день распродажи смотреть — реально ли упала цена.

Пользуйся привилегиями

Сэкономить можно за счет предусмотренных для клиентов выгод:

➢бесплатной доставки;

➢бонусов магазинов;

➢накопительных карт;

➢дополнительных подарков к покупке;

➢кэшбэков.

Чтобы не бегать по магазинам во время пандемии, заходи на официальный сайт распродажи «Черная пятница 2020» в России. Там можно выбрать необходимую категорию товара или услуги.  

Впрочем, из-за коронавирусного падения экономики большинство торговых площадок могут начать акции раньше и не закончат в полночь 27-го числа.

К примеру, «Черная пятница» на Алиэкспресс продлится вплоть до 29 ноября включительно. И это притом, что 30 ноября уже стартует «Киберпонедельник» — в этот день большинство магазинов предлагают киберскидки на технику и гаджеты.

Оцените материал: