Продвинуть проект, привезти эксперта и записать трек: в Тюмени поддержат творческие идеи

Театральный центр «Космос» запускает прием заявок на участие в Программе поддержки сообществ. Получить помощь в реализации проекта можно по пяти направлениям: продвижение, создание медиаконтента, печать полиграфии, гонорар и оплата приезда эксперта или запись трека. Проект продлится до 4 декабря.

Подать заявку могут творческие коллективы и жители Тюменской области в возрасте от 18 до 35 лет. Они могут претендовать на участие в одном из пяти направлений. Списки проектов, получивших поддержку, будут публиковаться еженедельно в группе «Космоса».

Их выберет экспертная комиссия, опираясь на актуальность проекта и его соответствие направлениям деятельности театрального центра.

«Основная цель программы – вывод творческих проектов на новый уровень. Создавать их очень сложно, нужно постоянно держать фокус внимания, следовать определенным векторам. Бывает так, что у молодых создателей не хватает ресурсов или времени и сил, чтобы уделить внимание некоторым моментам подготовки проекта. Мы рады будем помочь им в этом», – поделился с редакцией Moi-portal.ru руководитель Театрального центра «Космос» Илья Титов. Для участия в программе нужно заполнить заявку и отправить на почту grant.kosmos2019@gmail.com. Подробности на космосцентр.рф



Оцените материал: