На лекции CreativeMornings озвучат шесть идей, которые помогут изменить жизнь

В Тюмени состоится новая лекция CreativeMornings на тему «Радикальный». Спикер расскажет личную историю о том, как ему удалось кардинально изменить жизнь.


Ноябрьская лекция CreativeMornings пройдет на тему «Радикальный». Выступать будет совладелец диджитал-компании The Architect и кофейни Flow Александр Сучков. Он поделится шестью идеями, которые помогут переосмыслить жизнь и сделать ее лучше.

«Это будет история о физическом и ментальном здоровье, выгорании и принятии, смелости и ответственности, маленьких победах и партнерстве, антицелях, любопытстве и поиске смыслов», — сказано в описании выступления.

Лекцию могут посетить не более 50 человек, требуется регистрация. Мероприятие пройдет 29 ноября в 10:00 в большом зале мультицентра «Контора пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23а стр.1. Не забудь взять маску.

CreativeMornings — утренние креативные лекции, которые проходят ежемесячно в 216 городах по всему миру. По словам организаторов, проект заряжает на новые идеи и позволяет видеть жизнь с множества новых ракурсов.

Тюменские встречи записываются на видео, их можно посмотреть в группе. В архиве можно найти лекции о концепции «где развился, там и пригодился», стрессе, неудачах, неуверенности и других темах.

Последнюю лекцию прочитала организатор и куратор творческих мероприятий Эльвира Хусаинова. Она рассказала о перспективах в маленьких городах, о поиске единомышленников и о том, почему возвращение в родное место не стоит считать поражением.

Оцените материал: