На ноябрьской лекции-завтраке тюменцы узнают о принципах, меняющих жизнь

«Контора пароходства» приглашает тюменцев узнать о шести принципах, меняющих жизнь. Об этом поговорят на 42-ой лекции-завтраке CreativeMornings. Она пройдет 29 ноября в 10:00 в мультицентре на ул. 25-го Октября, 23А, стр. 1.

Тема ноябрьской лекции — «Радикальность». Ее раскроет совладелец диджитал-компании The Architect и кофейни Flow Александр Сучков. Он расскажет о шести идеях, радикально изменивших его жизнь. Спикер поделится советами о том, как сохранить физическое и ментальное здоровье, держать баланс, чтобы не выгорать, а также проявлять смелость и нести ответственность за свою жизнь.

Количество мест ограничено — организаторы отберут не более 50 человек. Регистрация на лекцию открыта с 20 ноября в группе CreativeMornings во «ВКонтакте». За день до лекции организаторы свяжутся для подтверждения регистрации.

Команда мультицентра напоминает о важности соблюдения дистанции в 1,5 метра, ношении масок и обработке рук антисептиком.

CreativeMornings проходит каждый месяц в 207 городах мира, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Томске и Тюмени. В областной столице первая лекция-завтрак прошла 23 июня 2017 года. Тему месяца задают организаторы из Нью-Йорка. В 2020 году обсуждали такие темы, как «Корни», «Инвестировать», «Идентичность», «Цель», «Природа», «Неуверенный», «Неудачник», «Стресс», «Спектр», «Транзит».

Оцените материал: