Последний шанс подать заявку. В Тюмени пройдет «Школа юмора»

До 30 ноября ты можешь зарегистрироваться на интенсив «Школа юмора» и поработать с автором шоу «Студия СОЮЗ», участником Comedy Баттл и многими другими экспертами. Лекции и мастер-классы пройдут в онлайне.

Поучаствовать в интенсиве от организаторов студенческой лиги КВН ТюмГУ могут студенты в возрасте от 14 до 30 лет. Всего будет три направления: КВН, Стендап и TikTok. Автор шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ, участник команды LABELCOM и шоу Comedy Баттл Дмитрий Орлов, автор и актер команд КВН «Диаманты» и «Сборная Челябинска и Екатеринбурга», автор команды КВН «Урал» (Высшая лига) Александр Пуртов, актер и автор команды КВН «Наполеон Динамит» Александр Бурдашев и многие другие научат тебя хорошо шутить, а также поработают с тобой индивидуально.

Организаторы отмечают, что ты узнаешь, как ясно мыслить, доносить до публики ваши эмоции и точки зрения, чувствовать себя уверенно и управлять вниманием аудитории, развить умение мыслить и говорить образно, а также развить актерское мастерство и ораторские навыки.

Присоединяйся к комедийному сообществу по ссылке. Школа юмора пройдет с 1 по 7 декабря. За подробностями можно следить в группе «Студенческая лига КВН ТюмГУ».

Оцените материал: