С 15 декабря в Тюмени запустят «новогодний» сайт

Всю информацию о праздничных мероприятиях можно будет найти на интернет-ресурсе «Фабрика Волшебства.рф». Сайт собираются запустить 15 декабря.

К новому году в городе установят 38 горок, 106 кортов и ледяных площадок, 18 искусственных, 28 живых, 30 световых и 7 светодинамических елок. Также в Тюмени пройдет более 350 мероприятий — вся информация о них будет опубликована на сайте «Фабрика Волшебства.рф», сообщает комитет по связям с общественностью и СМИ.

«Мы планируем запустить сайт с 15 декабря. До 30 января это будет путеводитель по праздничным мероприятиям, который поможет тюменцам и гостям города сориентироваться и организовать свой досуг. На сайте мы разместим афишу мероприятий, там же на карте новогодних локаций — елки, горки, катки, арт-объекты, а также информация об онлайн-мероприятиях, конкурсах, розыгрышах от партнеров», — делится директор департамента культуры Ирина Алексеева.

Напомним, что на сайте Moi-portal.ru начал свою работу раздел «Зимний отдых». Здесь же можно проголосовать за лучшее место отдыха и помочь с выбором остальным.

Оцените материал: