Тюменцам за новогоднюю историю подарят фотоаппарат Instax

На сайте Moi-portal.ru запустился новогодний раздел, в котором можно поделиться своей историей. Авторы самых трогательных рассказов, по мнению пользователей, получат подарки: фотоаппарат Instax mini 9 и secret box. 

У тебя есть возможность рассказать о чудесах, которые происходили под Новый год, и, особенно, о семейных традициях, которые из года в год объединяют родных. Твоя история попадет в рубрику «Самиздат» на Moi-portal.ru и станет участником голосования, в котором пользователи отдадут предпочтение лучшим.

«Новый год — особый праздник. Что бы ни происходило в жизни каждого из нас, это время вспомнить о невероятном семейном событии с верой в самое лучшее. Атмосфера создается теплыми воспоминаниями! Мне очень приятно поделиться своей историей, ведь с ее помощью я могу подарить кому-то новогоднее настроение», — поделилась менеджер проекта Наташа Базаева.

Трое лидеров голосования получат от редакции новогодние подарки: Instax mini 9 и секретные наборы. Переходи по ссылке и расскажи свою историю.


Оцените материал: