Тюменских медиаспециалистов ждут на онлайн-проекте «Планерка 2020»

Открыта регистрация на прямой эфир «Планерки 2020» про современные тренды и продвижение, который проводит мультицентр «Моя территория» 19 декабря с 12:00. За шесть часов региональные и федеральные эксперты расскажут все о мире медиа, его инструментах и будущем на 2021 год.

Со слов руководителя проекта Ирины Мустыгиной, из федеральных экспертов на событии будут представители центра научно-технологического прогнозирования института статистических исследований и экономики знаний национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», главный редактор Russia Beyond, сооснователя агентства MediaToolbox. Полный перечень перед мероприятием будет опубликован в группе «Моя территория» во ВКонтакте.

«Идея надиктована теми обстоятельствами, в которых сейчас мы живем и работаем. Важно подвести некий итог и выстроить правильную стратегию на следующий год. Поэтому мы анализируем и выявляем кейсы, которые хорошо зарекомендовали себя в этом году в ивент-индустрии и в медиа, а потом прогнозируем и смотрим вперед», — рассказала редакции Moi-portal.ru Ирина Мустыгина.

Также во время эфира организаторы пообещали провести интерактивы и розыгрыши в соцсетях. Регистрация будет открыта до 18 декабря по ссылке.
Оцените материал: