Где можно купить живые елочки на Новый год в Тюмени?

С 22 декабря приобрести настоящую ель тюменцы смогут сразу на нескольких ярмарочных площадках, а с 26-го на предпраздничной выставке продуктов и подарков купить последние приготовления для новогоднего стола.

Департамент потребительского рынка администрации города Тюмени подтвердил, что елки будут продавать до 10 января на новых ярмарочных площадках у перекрестка улиц Льва Толстого и Ямской, у торгового центра «Порт» по Мельникайте, перед выставочным залом на Севастопольской и на площадке по адресу проезд Солнечный, 11. Елочные базары в этом году не открываются ввиду эпидемиологической ситуации, а праздничные деревья для соблюдения безопасности планируют продавать на открытых площадках. 

Уже с 10 декабря горожане могут найти новогодние деревья по следующим адресам: ул.Московский тракт, 108, ул.Республики, 189 и 205, на Южном пруду, Шаимском бульваре, а также в сквере Депутатов, Молодежном и Комсомольском. Производители и организаторы предупреждают, что живых елей в этом году может поступить в продажу меньше, чем обычно, поэтому, если хочешь провести Новый год с запахом настоящих еловых иголок — есть смысл поторопиться.
Оцените материал: