На марафоне «Домашка.SNOW» создадут всероссийское новогоднее поздравление

С 14 по 25 декабря в Тюмени будет проходить марафон «Домашка.SNOW». Участники прослушают лекции от федеральных экспертов и снимут новогодний ролик, который покажут на тюменском телевидении.

Подать заявку на участие можно до 23 декабря подросткам от 14 до 18 лет.  Командная регистрация уже завершена — заявки подали 27 команд. Индивидуальных участников в проекте на сегодня 185.  

Марафон «Домашка.SNOW» будет похож на лагерь, в котором задача участников - повышать уровень новогоднего настроения, слушать лекции и выполнять задания. Итогом проекта станет видеооткрытка от молодых контент-мейкеров для всей молодежи России.

Участников ждут пять уроков и пять заданий, рассказали редакции Moi-portal.ru. С лекциями выступят три федеральных спикера из российских креативных агентств. Все они работали с крупными брендами.

Участники, которые создадут самый качественный контент на специальных заданиях, получат годовую подписку на онлайн-кинотеатр и наушники. Набор для мобильной съемки отправится к победителю индивидуального зачета. А команда-победитель получит сертификат на покупку или аренду техники и отдых для всех членов команды.



Оцените материал: