«Точка кипения – Тюмень» опубликовала дайджест своих мероприятий

В последнюю неделю 2020 года ты можешь послушать, как привлечь инвестиции в проект, создать новогоднюю игру, а также узнать об интернет-безопасности.

28 декабря с 12:00 до 13:00 состоится встреча по привлечению инвестиций в проект через инвестплатформу. Тебе расскажут о том, что такое инвестиционная платформа и как это работает, как настроить коммуникацию, если проектом заинтересуется потенциальный инвестор, и многое другое. Регистрация здесь.

Если ты молодой родитель и беспокоишься о кибербезопасности, то тебе на вебинар для родителей. Он пройдет 29 декабря с 11:30 до 12:30. 

«С целью формирования культуры поведения детей в сети Интернет в раннем возрасте в Тюменской области началась реализация проекта Kaspersky Safe Kids, который подразумевает собой бесплатную выдачу родителям первоклассников лицензионных ключей», – сообщают организаторы.

Зарегистрироваться можешь по ссылке.

В этот же день, но с 14:00 до 15:00, на платформе Discord состоится вебинар «Создание новогодней игры на платформе Scratch». Организаторы предлагают разработать игру на Scratch в стиле новогоднего приключения.

Регистрация доступна тут.

Все мероприятия бесплатны.

Оцените материал: