ВДЦ «Океан» приглашает студентов на работу вожатыми

Всероссийский детский центр «Океан» объявил ежегодный конкурсный набор молодежи в Студенческий педагогический отряд. Участниками могут стать студенты вторых и третьих курсов.

Основные критерии: активная жизненная позиция, психологическое и физическое здоровье, профпригодность к педагогической деятельности, нет татуировок на теле, судимости и опыта участия в организациях деструктивного характера, коммуникабельность. Огромным плюсом будет, если ты состоишь в студенческих отрядах, проходил школу вожатского мастерства или уже работал в детских оздоровительных центрах.

Чтобы стать вожатым в «Океане», нужно до 31 марта подать заполненную анкету с фотографией на почту ped_kadr@okean.org. Вопросы можно задать по тел. 8 (914) 694-41-83. По всем вопросам можно обращаться в региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» по тел. 8 (3452) 215-657, e-mail: rso72@mail.ru.

Напомним, что после отбора студенты, принятые на работу, проходят с 7 по 25 мая 2021 года курс обучения по подготовке работы с детьми, по окончании обучения сдается итоговый экзамен, и после этого принимаются на штатную должность «вожатый», с ними заключается трудовой договор сроком на 4 месяца (с 25 мая по 21 сентября 2021 года).

Тебе будут платить зарплату, а также предусмотрена дотация на питание 70%, предоставление общежития и форменной одежды.

Всероссийский детский центр «Океан» расположен на берегу Японского моря, в 35 км от Владивостока, в бухте Емар.

Оцените материал: