МФК «Тюмень» одержал победу над командой из Ухты

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 14 января, провел гостевой матч с командой из Республики Коми «Ухта». Эта встреча прошла в рамках 11-го тура чемпионата российской суперлиги.

Первый тайм для тюменских футболистов закончился победой со счетом 3:0. Авторами голов стали Артем Антошкин, Бруно Таффи и на последней минуте периода забил Александр Упалев.

На первой минуте второго тайма во время розыгрыша углового ухтинцы сократили отставание. На 29-й минуте Александр Ситников принес «Ухте» еще одно очко. На этом хозяева площадки перестали забивать, а вот «Тюмень» смогла поразить ворота противника еще 3 раза.

Первый матч закончился уверенной победой тюменцев при счете 7:2. Вторая встреча команд состоится завтра, 15 января, в 17:00. Посмотреть прямую трансляцию можно в группе МФК «Тюмень» во «ВКонтакте».

Добавим, что «Ухту» сегодня тренирует Игорь Путилов, который раньше был главным тренером «Тюмени». Под его руководством сибиряки в 2019 году стали чемпионами России, а в 2020-м выступили в Финале четырех Лиги чемпионов.