Молодежь региона приглашают на интеллектуальный турнир ко Дню студенчества

24 января в 15:00 пройдет бесплатный онлайн-чемпионат «Кубок студентов Тюменской области». Мероприятие проводится среди команд общеобразовательных и высших учебных заведений юга Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Победители получат памятные подарки. Подать заявку можно до 23 января 15:00.

Команды ответят на 36 вопросов в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», а также на два блока заданий «Мультиигр». Итоги турнира будут подводиться в трех категориях: для студенческих команд колледжей, студенческих команд университетов и студенческих команд первокурсников. Количество участников в команде во время: от четырех до шести человек. Седьмой участник может стать запасным — об этом нужно указать в форме для регистрации. Возраст участников на момент турнира — младше 23 лет.

Победители определяются наибольшим количеством баллов. За каждый правильный ответ «Что? Где? Когда?» засчитывается 1 балл. В блоке «Мультиигр» — 0,25 балла. Победители и призеры получат фирменные призы от Интеллектуального движения Тюменской области — блокноты и ручки, значки и наборы стикеров. Также будут выданы сертификаты об участии с указанием состава команды в электронном виде.

«В этом году в чемпионате смогут сыграть не только студенты Тюменской области, но и обучающиеся из соседних регионов. Этот турнир должен стать праздником для участников, поэтому мы подготовили соответствующие уникальные подарки победителям», — поделился руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин.

Онлайн-чемпионат станет частью Лиги Тюменской области по интеллектуальным играм, рассказали редакции Moi-portal.ru.

Зарегистрироваться можно по ссылке.
Оцените материал: