МФК «Тюмень» одержал вторую победу над «Ухтой» на чемпионате России

Сегодня, 15 января, мини-футбольный клуб «Тюмень» провел второй гостевой матч с командой из Ухты. На этот раз подопечные Николая Иванова выиграли при небольшом отрыве.

Первый тайм 11-го тура чемпионата российской суперлиги закончился для тюменских спортсменов поражением при счете 1:2. Автором единственного гола на 24-й минуте стал Александр Упалев.

Во втором периоде ухтинцы оторвались еще на одно очко вперед. На 36-й минуте Сергею Крыкуну удалось сократить отставание, а на 39-й минуте с дальней дистанции точно пробил Иван Милованов. Вырваться вперед «Тюмени» удалось на последней пятиминутке встречи. Автором гола стал Бруно Таффи. Противостояние сибиряков и ухтинцев закончилось со счетом 4:3.

Напомним, что первый матч завершился победой «Тюмени» при счете 7:2. Подробнее об этом читай тут. Посмотреть прямую трансляцию можно в группе МФК «Тюмень» во «ВКонтакте».

В Тюмени сегодня прошла игра между женским волейбольным клубом «Тюмень» и «Северянка» из Череповца в рамках чемпионата России. Наши спортсменки уступили гостям в этом матче со счетом 0:3. Волейболистки «Северянки» отличились спокойной, но грамотной игрой, а также уверенными подачами. Смотреть игры ЖВК «Тюмень» можно здесь.