Тюменских студентов приглашают в команду международных стажировок AIESEC

Студентам из Тюмени и региона доступны четыре открытых направления в команде международных стажировок AIESEC, среди которых участие в волонтерских проектах, профессиональные стажировки, практика для начинающих преподавателей за рубежом или работа над брендом Тюмени.

Неделю назад, 12 января, в официальной группе AIESEC во «ВКонтакте» появилась информация о наборе новых лиц в организацию. В одном из постов кураторы пообещали участникам развитие лидерских навыков и soft-skills, а также знакомство и взаимодействие с крупными компаниями России и мира. У тебя появится возможность создавать актуальные проекты, участвовать в локальных, национальных и международных конференциях, а еще развивать навыки продаж, деловых переговоров и управления командой.

Также у AIESEC есть несколько треков: например, Global Volunteer — программа международных волонтерских проектов, каждый из которых направлен на одну из 17 целей устойчивого развития ООН. Global Talent подойдет для тех, кто хочет стажироваться в зарубежных компаниях по направлениям маркетинг, IT, бизнес-администрирование, инжиниринг или отельный менеджмент. Для молодых и амбициозных учителей, которые хотят преподавать за границей, есть Global Teacher — 3-12 месяцев практического опыта преподавания в школе или компании. И последний трек IGV с входящими стажировками: он для тех, кто уверен, что Тюмень правда лучший город и из него можно сделать бренд.

Если ты уверен, что хочешь стать частью команды — тебе нужно заполнить форму по ссылке, выбрать трек и ждать ответа.

Оцените материал: