Тюменцы начали подбирать защитные маски под цвет одежды или настроение

Защитные маски из-за пандемии стали неотъемлемым аксессуаром каждого человека. В Тюмени стали входить в моду маски, которые дополняют тотал-лук.

Речь идет о масках, которые подходят под цвет обуви, шарфа, сумки. Как отметила дизайнер Ксения Загвозинская «Мегатюмени», чем больше масок различных оттенков, тем лучше, так можно надевать их под цвет одежды или по настроению.

Также растет популярность СИЗов с яркими рисунками. Во многих компаниях сегодня своим сотрудникам выдают брендированные маски. Тюменцы необычными рисунками на средстве защиты выражают свой характер, чувство юмора, эмоции либо невербально передают окружающим какое-то послание.

Трендом становятся варианты с защитным прозрачным экраном. Они, по словам дизайнера, не только защищают от вирусов, но и более комфортнее и не закрывают лицо. В этой маске девушки могут делать какой угодно макияж, его точно оценят все.

«Стильно смотрятся и маски с вышивкой либо украшенные стразами. Но главное — это комфорт, потому основу защитного аксессуара лучше выбирать из натурального хлопка, резинки эластичные. Такую маску можно легко постирать и отпарить утюгом», — рассказала Ксения Загвозинская.


Оцените материал: