Неделя студентов: в тюменском вузе покажут несколько творческих мастер-классов

В официальной группе «Молодежка» Тюменского государственного университета в онлайн-формате с 27 по 29 января пройдет серия творческих лекций от выпускников и студентов. Желающие смогут узнать, как расписывать футболки, танцевать ирландские танцы и даже обучиться корейской кухне.

В посте группы во ВКонтакте анонсирован мастер-класс «Роспись футболок» от Алеси Шершневой 27 января в 14:00. Посмотреть онлайн или увидеть запись можно будет в группе Института психологии и педагогики ТюмГУ по следующей ссылке. В этот же день в 16:00 Екатерина Лапская расскажет о своем опыте на лекции «Основы спортивно-ирландского танца», которая будет доступна в паблике «Молодежки».

На 28 января назначены два интенсива — «Кулинарный-тимбилдинг по корейской кухне» от Олеси Чижаковской в 14:00 и «Изготовление закладки для книг и гребня из эпоксидной смолы» от Дианы Кропачевой в 16:00. Последний можно посмотреть в группе «Бадди ТюмГУ» и онлайн, и в записи.

В последний день учебной недели 29 января в 14:00 в той же группе покажут мастер-класс «Рисунок в технике акварель+гелевая ручка» от Фаины Сутягиной, а спустя два часа в «Молодежке» — «Путь успеха вокалистов ТюмГУ» от местных музыкантов. Следить за изменениями можно также в официальной группе университета во ВКонтакте.


Оцените материал: