Авиакомпания S7 открыла сервис флайтшеринга S7 Select для россиян

Российская авиакомпания создала отдельное приложение для частного бронирования пассажирских самолетов. В данный момент доступны перелеты только в Москву или из Москвы, но в дальнейшем S7 Airlines планирует расширить радиус действия этой функции до других государств. Цена аренды фиксированная, а лететь в одном самолете могут не более 96 человек.

Для россиян на сайте создали отдельную страницу, на которой они могут подсчитать стоимость своего перелета — так, например, перелет из Тюмени в Москву и обратно в марте будет стоить 3 миллиона 233 тысячи рублей, в то время как в одну сторону из Москвы во Владивосток — 4 миллиона 658 тысяч.

Частные перелеты будут осуществляться на самолете Airbus A319 Extra Edition, в котором доступны 24 сиденья в бизнес-классе и 72 — в экономе. Так же, как и в случае с обычным перелетом, пассажиры могут выбрать время вылета, заказать специальное питание, провезти спортивное снаряжение и даже питомцев. Обязательное условие — необходимость забронировать рейс за пять дней до вылета и предоставить личные данные всех пассажиров.

Оцените материал: