Кто из звезд приедет в Тюмень в 2021 году?

Из-за пандемии коронавируса в прошлом году отменили практически все офлайн-концерты в Тюмени, но в 2021-м в город все же приедут звезды. Какие именно? Читай в нашем обзоре.

11 февраля в городе выступит звезда поп-эзотерики из 90-х Линда. Любителям музыки из 90-х также придется по вкусу концерт групп «Комиссар» и «Технология». Вечеринка в стиле ретро пройдет 4 марта. Чуть ранее, 25 февраля, со своим репертуаром приедет заслуженный отечественный рок-экспериментатор «Дельфин».

1 марта в ДК «Нефтяник» начнет шутить известный стендапер Алексей Щербаков, а 22 марта свое пятилетие у нас в городе отметит «Каспийский груз». Через несколько дней, 27 марта, со своим концертом приедет поп-певица Zivert. В этот же день выступит «Хлеб».

В апреле, 3 числа, тюменцам стоит ждать «Касту», Слава КПСС приедет в «Дом печати» 13 апреля, а Shortparis привезет в Тюмень 21 апреля декадентский арт-рок, 8 мая во дворце спорта «Рубин» состоится концерт Макса Барских.

Напомним, что организаторы концертов не могут дать гарантий, что эпидемиологическая ситуация вновь не изменится в худшую сторону и выступления артистов состоятся.

Оцените материал: