В Тюмени запустили новый интернет-проект #Спорткаст72

В официальной группе во «ВКонтакте» «Департамент спорта Тюменской области» запустился новый проект «Спорткаст72». В новом выпуске супружеская пара мастеров спорта России, основатели «Школы аэробной гимнастики» и победители конкурса «Семья года — 2020» Данил и Евгения Чаюн рассказали о том, как совмещают работу, семью и спортивную карьеру.

Ведущая подкастов и инициатор проекта Елена Калиева расспросила гостей, в чем секрет их успешного брака и всем ли он нужен? С ее слов, подкастинг позволяет в каком-то смысле сократить дистанцию между людьми. Среди очевидных плюсов она выделила возможность общаться с героями не только Тюмени, но и Тюменской области.

Сейчас проект активно ищет участников для следующих выпусков. Им можешь стать ты, если увлекаешься спортом и привлекаешь к нему других. Для этого достаточно написать на электронную почту infopovod72@mail.ru свою историю и ждать ответа. А пилотную серию можно послушать здесь.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: