Тюменский «Космос» создал чат-бот перформанс в Telegram об историях о ДТП

Театральный центр «Космос» с участниками «Перфобуфета» создали проект «Внимание», который анонсировали еще в октябре 2020 года. Он рассказывает зрителям реальные истории переживших ДТП тюменцев. Главная особенность — отсутствие актеров и наличие рассказчиков, которые даже не пытаются играть роль.

Жанром проекта является театр-исследование, в центр которого поставлена дорожная обстановка региона. Тюменцам предлагают провести мысленное упражнение и представить, как изменился бы мир победивших технологий. Какое место в нем бы занимал человек? Как бы люди и машины смогли жить в согласии? Ответить на эти вопросы желающие могут по следующей ссылке

«Внимание» снимали совместно питерские и тюменские контентмейкеры. Со времени выпуска его успели посмотреть около тысячи человек со всей России. Стать участником перформанса может стать каждый, в любое время и абсолютно бесплатно.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: