Тюменцы смогут позаниматься хатха-йогой в «Конторе пароходства»

В понедельник, 15 февраля, в 19:00 на территории местного мультицентра «Контора пароходства» пройдет практика хатха-йоги от «Мудры» с Адой Линт. Занятие рассчитано на новичков и будет разбирать основные понятия, особенности и асаны. Тренировка будет проходить в неспешном темпе, чтобы участники могли привыкнуть к новым упражнениям.

В хатха-йоге главный упор делается на укрепление физических возможностей тела. Также хатха способствует циркуляции крови в организме и налаживает работу лимфатической системы. Главные принципы хатха-йоги — выполнение асан, дыхательных практик пранаям, медитации и управление потоками энергии. Новичкам советуют начинать с коротких простых движений и не забывать про дыхательные практики.

Записаться на занятия можно в личных сообщениях Ады, его стоимость — 400 рублей. Желающих ждут по адресу улица 25-го Октября, 23А.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: