Тюменцы рассказали о самых кринжовых признаниях в любви

Ко Дню святого Валентина редакция Moi-portal.ru решила узнать у жителей Тюмени, какими странными способами им когда-либо признавались в чувствах. Представляем ситуации, от которых «бросает в пот и хочется смеяться». 

История Оли еще не такая кринжовая, но милая.

«Ночью ни с того ни с сего молодой человек просыпается и говорит „Как же сильно я тебя люблю“ и засыпает. Это было его первое признание. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Подумала, что послышалось, повернулась к нему и спросила: „Что ты сказал?“. Он меня обнял и прошептал еще раз: „Как же сильно я тебя люблю“».

Вадим явно попал в странную ситуацию, однако потом осознал, что странным в ней был именно он.

«Мне в 4-5 классе одна из девочек отправляла записки о том, что любит меня. Я не знал, как ответить и что в таких случаях вообще делают. Темы любви и милых признаний тогда для меня были некими неопознанными явлениями. Мне казалось, что вся эта любовь для взрослых людей. Сейчас понимаю, что это было нормальное признание, а кринжовым был я».

Настоящим кринжем для Дарьи стал момент, когда ей признались в любви по радио.

«В восьмом классе чувак признался мне в любви по школьному радио и позвал замуж. Это произошло как раз на 14 февраля. Он назвал мое имя и фамилию, в каком классе я учусь. Было ужасно неловко, потому что надо мной стали подшучивать все».

Парень сделал неплохое признание Веронике, но, видимо, не выдержал нахлынувшего потока чувств.

«Однажды, еще когда я училась в школе, ко мне домой приехал знакомый парень на велике. Он признался в любви и предложил встречаться. Я согласилась, а потом мы 3 месяца не виделись и не общались, хотя он жил через дорогу».

Есть сомнения, что в этой ситуации кринжовее для Анны: пахнущая Шреком бомбочка или роман с троечником.

«Кринжовым было не само признание, а моя реакция на него. В школе мальчик подарил мне бомбочку для ванны. Она была в очень красивой серебряной коробочке с блестками, вкусно пахла. Для меня это был шок. Мне? Подарок? Он — троечник, я — отличница. Тут что-то нечисто. Да, точно, это же розыгрыш! Там наверняка внутри зеленка, и я приду в школу на следующий день Фионой. Меня не проведешь! Так эта бомбочка и пролежала на верхней полке шкафа 3 года. За это время я поняла, что на самом деле нравилась этому мальчику, и не хотел он меня разыгрывать. Как только вспомнила о подарке, залезла на самый высокий шкаф. Оказалось, бомбочка-то уже стала пахнуть как Шрек».

Поступок действительно серьезный, хотя для Лены — очень нелепый.

«В нашем классе учился мальчик — красавец, спортсмен, взрослый не по годам. Все девчонки были в него влюблены. А я — скромница, отличница из музыкальной школы. Наверное, идеальная пара для подростковых фильмов. И вот моя подруга решила стать «свахой». Разговаривала с ним, со мной. Меня убеждала, что уже пора начать встречаться, тем более с таким парнем. Настал тот самый день, когда мы должны были «официально» подтвердить, что мы «пара». Он позвал меня поговорить наедине. Стоим в классе. Он смотрит и серьезно говорит: «Ты мне нравишься, давай встречаться. Твоя подруга сказала, что ты не против». В это время за дверью стоит „сваха“ в ожидании своего успеха. И я с тем же уровнем серьезности ,как в ЗАГСе, говорю: „Давай“. И кладу руки ему на плечи в знак согласия».


Оцените материал: