К «Битве на Туре» можно будет присоединиться онлайн и выиграть сноуборд

В центре Тюмени 20 февраля пройдут соревнования по сноуборду в различных дисциплинах. Для участия в них приехали более пятидесяти спортсменов со всех уголков страны. Однако для зрителей из-за пандемии вход будет закрыт — следить за экстремальными трюками тюменцы смогут в прямой трансляции, а самый активный сможет получить сноуборд в подарок.

Организует мероприятие в пятый раз союз экстремальных видов спорта Extreme Team, а комментатором соревнований выступит судья международной категории Алексей Потапов. В перерывах между заездами зрители смогут в специальной студии онлайн пообщаться с приглашенными гостями и задать им вопросы в чате трансляции.

Соревноваться спортсмены будут в дисциплинах на сноубордах биг-эйр и джиббинг, а также фриски контест — экстремальные горные лыжи. Всем участникам для выхода на тренировочную площадку необходимо пройти тестирование на COVID-19.

Прямое включение запустится с 18:30 до 22:00 на площадке официальной социальной сети проекта «ВКонтакте» по следующей ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: