24 февраля станут известны победители конкурса «Мисс и мистер ТИУ»

Завтра, 24 февраля, в Тюмени определят «Мисс и мистера ТИУ». Финал состоится в молодежном театральном центре «Космос» в 18:00. Билетов нет, однако на Moi-portal.ru будет проходить трансляция события. 

На сайте Moi-portal.ru продолжается голосование за «Мисс и мистера ТИУ». Оно закроется 24 февраля в 17:00 — отдать предпочтение можно одному человеку раз в сутки. На сегодня пользователи оставили более 1 300 голосов. В категории «Мисс» лидирует Юлия Морозова, в «Мистер» — Владимир Говоруха.

В финал конкурса вышли восемь девушек и парней: Камиль Резяпов, Анастасия Вильникова, Анжелика Кутузова, Аня Нагибина, Дмитрий Деревенский, Максим Вогулкин, Дарина Нуриева, Елизавета Закк, Анна Серебренникова, Иван Григорьев, Рома Меньшенин, Никита Горбачев, Юлия Морозова, Владимир Говоруха, Вячеслав Офишкин и Евгения Шубина.

Победителей объявят в среду, 24 февраля. Мероприятие будет проходить в «Космосе» с 18:00. Окно трансляции появится в нашей группе Студенты Тюмени | Мой портал. Включи уведомления, чтобы не забыть.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: