Студенты ТИУ выходят на очное обучение с 1 марта

Как заявила пресс-служба Тюменского индустриального университета 24 февраля, очная работа вуза возобновляется с 1 марта. По-прежнему в дистанционном формате будут проходить лекции, рассчитанные на более чем 60 слушателей. Иностранные студенты могут вернуться в стены ТИУ после предоставления актуального отрицательного результата теста на COVID-19.

Также известно, что заочники будут сдавать сессию в дистанционном формате. Иностранцам, которые хотят вернуться на учебу в Тюмень, нужно сдать тест на коронавирус не ранее чем за три дня до прибытия и в течение трех дней со дня прибытия на территорию страны.

В начале месяца о выходе в офлайн с 1 марта заявил ТюмГУ. Государственный аграрный университет Северного Зауралья и Тюменский государственный медицинский университет также остаются на комбинированной форме обучения, заявили в пресс-службе. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: