«Терминатор» получит продолжение, но не в качестве фильма

Стриминговый сервис Netflix снимет новый проект по франшизе «Терминатор». Научно-фантастический проект станет аниме-сериалом.

О разработке нового проекта потоковая платформа сообщила в своем Twitter. За создание многосерийного анимационного фильма отвечает крупнейшая японская студия Production IG. Компания известна своей работой над аниме «Призрак в доспехах», участвовала в создании блокбастера братьев Вачовски «Матрица», а также делала анимационные вставки к фильму «Убить Билла».

«Самая устрашающая машина для убийств в истории научной фантастики вернулась, как и обещала. Мэттсон Томлин из Project Power и легендарная аниме-студия объединяются для создания мультсериала, действие которого происходит во вселенной "Терминатора"», — написали в своем посте Netflix.

Добавим, что шоураннер грядущего проекта Мэттсон Томлин работал над сценарием для «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также в Сети появлялась информация о том, что Томлин займется перезапуском фильма «Константин», рассказывающего о приключениях детектива-оккультиста.


Оцените материал: