Тюменским девушкам дали модные советы для стильного летнего образа

Стилист и дизайнер Марина Бауэр рассказала тюменкам, на какую одежду обратить внимание, чтобы быть в тренде предстоящим летом. В 2021 году будут актуальны платья с вырезами.

Открытая спина или оригинальные вырезы на талии при кажущейся консервативности платья в целом создадут эффект пикантной дискретности, отметила «Тюменской линии» дизайнер.

По ее словам, этим летом стоит носить ажурные, кружевные платья в сетку с чехлом в виде шелкового или трикотажного футляра. Для прохладной погоды можно купить кожаное платье:

«Любимый нами принт в мелкий цветочек поможет создать не только романтичные луки, но и более брутальные образы, если носить такие платья с обувью в стиле гранж».

Специалист советует примерить платье-тунику с брюками. Так можно скрыть некоторые несовершенства фигуры и показать свое знакомство с тем, что актуально. В этом году будут актуальны широкие модели брюк. Джинсы стоит выбирать прямые или клеш от колена, с разрезами внизу и прорезями сверху.

По мнению дизайнера, шорты, как и юбки, тоже впадают в крайности. Они могут быть как совсем микроскопичными, так и средней длины, а носиться в паре с балетками, сабо, босоножками в греческом стиле, цветными конверсами или лоферами с носками.


Оцените материал: