Тюменцам расскажут, как выиграть грантовые деньги на социальные проекты

В местном мультицентре «Моя территория» 4 и 11 марта в 19:00 проведут несколько бесплатных открытых лекций в рамках инициативы «ПроПроекты». Читать их будут региональные победители Фонда президентских грантов, где поделятся своим опытом работы над проектом и участия в конкурсе. Слушатели смогут узнать, каких ошибок стоит избегать в первую очередь.

Эксперты научат участников выстраивать календарный план проекта, определять проблематику и составлять смету. Со слов руководителя «Моей территории» Ирины Мустыгиной, в число победителей конкурса вошло 2 000 проектов, а общая сумма поддержки составила 4,2 млрд рублей. Из всех проектов пятая часть получили поддержку. По ее мнению, такие образовательные лекции необходимы, чтобы увеличить шансы активных тюменцев на поддержку грантами.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по следующей ссылке. Тебя ждут в «Моей территории» по адресу улица Ванцетти, 1.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: