В Тюмени откроется бесплатная фотовыставка «COVID-19: женские лица тюменской медицины»

В Тюмени откроется выставка «COVID-19: женские лица тюменской медицины». Авторы сфотографировали 10 сотрудников ОКБ N 1, чтобы показать, какие они сильные и самоотверженные женщины.

Поздравить таким образом женщин с 8 марта решили в общественной молодежной палате при Тюменской областной Думе. Идейным вдохновителем проекта стала член палаты Эльмира Велиева. На выставке ты сможешь увидеть, по словам авторов, под средствами индивидуальной защиты необыкновенной красоты женщин. Все они медицинские сотрудники и работают в ГБУЗ ТО ОКБ №1.

«Прошел почти год с того момента, как женщины-медики стоят на охране нашего здоровья. 2020 год показал, насколько сильны и самоотверженны наши врачи, особенно женщины. Как и свойственно всем героям, у них появились защитные костюмы, под которыми их вряд ли можно было бы узнать. Мы решили приоткрыть завесу тайны... На фотовыставке представлено всего 10 красавиц, и они олицетворяют всех женщин-медиков — сильных, самоотверженных и стойких», — рассказали редакции Moi-portal.ru в молодежной палате.

Открытие состоится 3 марта в 12:00 в Тюменской областной Думе на втором этаже в 12:00. Вход бесплатный.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: