Тюменцы смогут пообщаться с местными специалистами на премьере фильма

В тюменском «Синема Парке» 4 марта в 19:25 пройдет премьерный показ фильма «Пара из будущего», который срежиссировал Алексей Нужный. В нем поучаствовали локальные контентмейкеры — композитор Кирилл Бородулев и дизайнер Константин Тюменцев, который создал титры к киноленте.

Кирилл Бородулев уже работал над саунддизайном таких фильмов, как «Огонь» и «Обратная связь». Основатель студии брендинга и дизайна Kultura Константин Тюменцев также принимал участие в разработке концепции сериала на ТНТ «Толя робот».

«Пара из будущего» — это комедийный фильм, герои которого живут в 2040 году. Евгений и Александра мечтают о разводе после 20 лет брака. Однако сделать это в будущем очень сложно и дорого. Им выпадает шанс вернуться в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда молодые влюбленные решили пожениться. Перед парой из будущего стоит непростая задача — разлучить самих себя в 2020 году, пытаясь преодолеть настоящие чувства.

Билеты на сеанс можно купить по следующей ссылке, они стоят 300 рублей. Тебя ждут в ТРЦ «Гудвин» по адресу улица Максима Горького, 70.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: