В Тюмени пройдет премьера «Живых Меморий» о воспоминаниях россиян с режиссером

В тюменском музейном комплексе им. И.Я. Словцова совместно с медиа-платформой «Кто мы» 11 марта в 17:00 покажут документально-анимационный киноальманах Ирины и Михаила Разумовских «Мемории». Гости смогут пообщаться с одним из авторов инициативы и увидеть десять эпизодов картины.

В каждой «серии» пересказываются истории разных людей, в том числе художника Михаила Нестерова. Каждый эпизод — отрывок из книги воспоминаний о стране, начитанный известным артистом и отрисованный художником анимации. В киноальманахе принимали участие такие известные артисты, как Алексей Гуськов, Анатолий Белый, Евгений Князев и многие другие. В создании проекта режиссерам помогали более десяти музеев по всей стране.

Перед тем как пойти, не забудь позвонить по следующим телефонам, чтобы убедиться, что зал не забит: +7 (3452) 45-35-90, +7-929-266-73-72. Тебя ждут по адресу Советская, 63.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: