Тюменцы смогут бесплатно посмотреть фильм в «Медиаполисе»

Students’ business club на базе центра развития региональных медиа и кино «Медиаполис» возобновляет работу с 13 марта. В 17:30 желающих приглашают на бесплатный просмотр фильма «Нефть» о рискованном бизнесе и большом успехе. На просмотре также можно будет услышать комментарий от эксперта, ведущей проекта «Другой разговор» Дарьи Косолаповой.

Кинолента «Нефть» — экранизация романа классика американской литературы Эптона Синклера. Действие происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному, но бездушному магнату Плэйнвью. Его сняли в 2007 году в США, режиссером выступил Пол Томас Андерсон, а по рейтингу IMDb у кинокартины 8,2 балла.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по следующей ссылке, так как количество мест ограничено. Тебя ждут по адресу улица Чернышевского, 2а/12 с чаем, сладостями и средствами индивидуальной защиты.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: