Музыканты тюменской «Конторы пароходства» выступят в Clubhouse

Мультицентр «Контора пароходства» проведет в соцсети Clubhouse музыкальный вечер. В комнате выступят пять музыкантов с авторскими песнями — к ним смогут присоединиться желающие со своими композициями. 

Встреча состоится 18 марта в 19:00. Ссылка появится в группе мультицентра во «ВКонтакте».

«Так сложилось, что у нас работает очень много музыкантов. Все мы играем в коллективах или создаем сольную авторскую музыку. Поэтому идея очень быстро родилась и воплотилась. У нас уже был музыкальный вечер в кофейне, он собрал много зрителей, сейчас пробуем освоить Clubhouse. Выступать будут Степан Хайбуллин (проект „Пропеллер“), Настя Ларенко (Lara Krouts), Настя Муханова (солистка Aeterna), Дмитрий Бутко, Сюзанна Иванова (проекты Just Suzie и SEEU)», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор встречи Сюзанна Иванова.

«Контора пароходства» откроет еще одну комнату «Перемена для учителя». Присоединиться к ней можно будет 11 марта в 20:00. В ней обсудят, что делать со страхами при смене деятельности или переезде и нужен ли человеку стабильный заработок для счастья.

Ранее редакция Moi-portal.ru тестировала Clubhouse и рассказала, как работает приложение


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.
Оцените материал: