Половина подписчиков «Моего портала» отправили бы на «Евровидение» Little Big

В паблике во «ВКонтакте» «Мой портал» 9 марта вышел опрос, кто из участников народного отбора на «Евровидение-2021» лучше бы представил страну. Подписчиком предлагалось выбрать между победительницей Manizhа, группой #2Маши, которая заняла второе место, инди-коллективом Therr Maitz (третье место) и не участвовавшей в соревновании Little Big.

К моменту на 11 марта в опросе проголосовало 175 человек. За Manizha проголосовали 22 пользователя, восьмая часть от всех опрошенных, а за #2Маши вступились 19 человек, то есть каждый десятый из респондентов. Второе место, по мнению подписчиков, заняли Therr Maitz с 27 голосами (15%).

Безоговорочным победителем стала группа Little Big, которая должна была представлять Россию в 2020 году, но не смогла из-за пандемии коронавируса. За нее проголосовали 107 подписчиков, то есть 61% от всех опрошенных.

Напомним, что 8 марта в национальном отборе победила Manizha. Она будет представлять Россию с клипом и песней «Russian Woman» на английском и русском языках. Финал конкурса пройдет с 18 по 22 мая.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
vk.com/moiportal
instagram.com/moiportal

Оцените материал: