Финалисты «Мисс и мистер ТИУ» записали совместный трек

Вчера, 11 марта, в Сети появился дебютный трек финалистов конкурса «Мисс и мистер ТИУ 2021» Никиты Горбачева и Карины Сухоруковой. Они назвали песню «Я псих?», которую можно прослушать сразу на нескольких платформах — во «ВКонтакте», в Apple Music, Spotify, BOOM, Yandex Music, iTunes, YouTube Music и «СберЗвуке».

Со слов Карины Сухоруковой, конкретной идеи того, каким должен быть трек, не было. Никита написал ей и предложил создать песню к конкурсу. Он скинул бит, и участники сделали небольшой набросок. При личной встрече они достаточно быстро написали куплеты, но долго думали над припевом — много разговаривали о людях, о себе, о своих забавных случаях из жизни.

«Строчка «они думают, я псих...» сама пришла в голову. Мы настолько кайфовали от процесса и от того, что получилось, поэтому решили опубликовать трек на площадках. Это наш первый опыт, Никита записывал раньше песни, но ограничивался публикацией в Инстаграм», — рассказала редакции Moi-portal.ru Карина Сухорукова.


Напомним, что результаты конкурса «Мисс и мистер ТИУ 2021» были подведены 24 февраля. Победителями стали Владимир Говоруха и Евгения Шубина.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
vk.com/moiportal
instagram.com/moiportal
Оцените материал: