Тюменские студенты могут получить стипендию от американской компании

Американская компания Сargill устраивает конкурс международной стипендиальной программы. Ее реализуют Тюменский государственный университет и Институт международного образования в Нью-Йорке. В течение двух лет организаторы будут устраивать для победителей мероприятия по развитию лидерских навыков, а также выплатят 5000 долларов (365 тысяч рублей).

Стипендиальная программа компании Сargill работает не только в России, но и в США, КНР, Индии, Индонезии и Бразилии. Она оказывает финансовую поддержку студентам со всех уголков мира и помогает участвовать в тренингах по развитию качеств современного лидера. Поучаствовать в ней могут студенты 1-2 курса по программам бакалавриата и специалитета, у которых есть опыт решения лидерских кейсов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, тебе нужны академическая справка или копия аттестата (для 1 курса), резюме/CV, два эссе на заданные в заявке темы, два рекомендательных письма и согласие на обработку персональных данных. Их все нужно конвертировать в формат PDF или JPEG и подписать по следующему примеру: Ivanov_school_transcript.

Заявки можно отправлять до 31 марта по следующей ссылке. Помни, что все документы должны быть представлены на английском языке.

Напомним, компания «Каргилл» основана в 1865 году и является крупнейшей американской частной компанией в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности. В компании работают 149 тысяч сотрудников в 67 странах мира.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: