Каскадер и рекордсмен по силовым трюкам расскажет тюменцам о преодолении страха

24 марта в 17:00 состоится встреча с Александром Пересветом, каскадером, дважды рекордсменом международной книги Гиннесса, профессиональным испытателем и путешественником. Мероприятие состоится в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21) в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Этой весной Александр Пересвет совершает путешествие на скутере по России. На данный момент путешественник проехал 2000 км и сейчас в Екатеринбурге. После он посетит Курган, а затем окажется в Тюмени. Как сообщили редакции Moi-portal.ru, на лекции рекордсмен пообщается с участниками о преодолении страха, поделится опытом участия в мотопробегах, а также расскажет, как не бояться ставить себе амбициозные цели и достигать их.

«Проект «Диалог на равных» дает возможность познакомиться с людьми из разных сфер жизни. Александр Пересвет совершает удивительные вещи — гнет стальные сковородки и гвозди, а на его животе разбивают кирпичи. На лекции он расскажет, как добился такой выносливости и силы. А также как попал в книгу рекордов Гиннесса», — рассказала о мероприятии организатор проекта в Тюменской области и руководитель Студенческого центра Екатерина Козеева.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке. Для всех, кто не сможет посетить встречу, пройдет онлайн-трансляция в Инстаграм-аккаунте. Более подробную информацию можно узнать в группе Студсовета Тюменской области.

Напомним, «Диалог на Равных» — федеральный проект Росмолодежи, где студенты общаются с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: