Стрит-арт художник Миша Мост создал картину о Тюмени

Стрит-арт художник Миша Моста в рамках турне по городам Сибири побывал в Тюмени. В мультицентре «Контора пароходства» он создал живописную работу и показал ее жителям города.

Участник Московской международной биеннале современного искусства и Московской международной биеннале молодого искусства, номинант на премию Кандинского Миша Мост рассказал редакции Moi-portal.ru о своем новом рисунке, который он создал сегодня, 23 марта:

«Мои авторские работы в основном про будущее, сочетают в себе различные элементы из мира науки, технологий, а также взаимодействие с ними человека. В новый проект я включил элементы, связанные с Тюменью — технологии, флора, название города особенным шрифтом».

Миша добавил, что в рамках турне, которое организовано при поддержке компании «Троекурово», он также побывает в Омске и Перми.

«Картина Миши Моста насыщена динамикой, и это очень характерно для нашего бренда и его развития», — отметили в руководстве компании.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram
Оцените материал: