Студенты Тюмени могут принять участие во всероссийском фитнес-челлендже

Студенты региона могут присоединиться к выполнению всероссийского фитнес-челленджа. Победителей ждет сплав по живописной реке Урала.

Участникам предлагают соревноваться в беге, отжиманиях, планке, приседаниях, комплексе упражнений на перекладине (турнике) «русский силомер». С помощью приложения «Strava», а также публикаций в соцсетях организаторы будут следить за результатами студентов.

В проекте можно участвовать как самостоятельно, так и в команде. Также можно выбрать неограниченное количество дисциплин. Все присоединившиеся к проекту студенты получат именной сертификат с указанием личных достижений. А победители отправятся на сплав по одной из живописных рек Урала, где смогут не только насладиться красотой природы, но и получить 3-й спортивный разряд по туризму, сообщает пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Для участия в личном зачете можно зарегистрироваться по ссылке, а командам нужно отправить дополнительно заявку по установленной форме на электронный адрес studsportclub@mail.ru.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram

Оцените материал: