Театр «Май» приглашает тюменцев на бесплатные чтецкие квартирники

Молодежный театр «Май» анонсировал цикл чтецких квартирников «Майские вечера». Первая встреча, которая пройдет в «Конторе пароходства», запланирована на 3 апреля.

Присоединиться можно как в качестве зрителя, так и участника. Для того чтобы просто прийти на квартирник, достаточно зарегистрироваться по ссылке и тебе напомнят о встрече перед началом.

Для того чтобы принять участие, нужно заполнить анкету. Кроме ФИО, номера телефона и ссылки на соцсеть, надо прикрепить видео того, что ты хочешь прочитать или спеть на мероприятии. Если это видео уже где-то у тебя выложено, то достаточно прикрепить на него ссылку.

«Раньше всегда просто читали, теперь же будем также петь и общаться со зрителем. Ограничений по длительности выступления и репертуару потенциальных участников вечера нет, если мы поймем, что человек удачно вписывается в общую канву, с удовольствием пригласим читать с нами в этот на вечер», — рассказала редакции Moi-portal.ru художественный руководитель молодежного театра «Май» Мария Гущина.

В каждом месяце будет по одной встрече:

3 апреля в 18:00
21 мая в 19:00
25 июня в 19:00

Первая пройдет в «Конторе пароходства», а чтобы знать, изменится место проведения или нет, следи за этим в социальных сетях театра.

Оцените материал: