Из Тюмени за границу можно будет улететь в конце апреля

Первый чартерный самолет из Рощино полетит 24 апреля в Турцию. Согласно информации агрегатора Hit-Ticket на данный момент, он вылетит в 03:15 местного времени и будет в Антальи уже в 06:20, а билет в одну сторону будет стоить почти 27 тысяч рублей. В будущем предполагается, что восстановят прямые маршруты в ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Казахстан, Тунис и на Кипр. 

Туроператоры оформляют путевки за границу уже с 26 марта, но напоминают, что для выезда в другую страну обязательно прохождение теста на COVID-19. Результаты должны быть предоставлены на английском языке и распечатаны на бумаге. Также не забудь предварительно зарегистрироваться на турецком сайте и заполнить специальную форму.


Напомним, что билеты на чартерные рейсы традиционно продает только туроператор. Существует вариант покупки через агрегаторов-перекупщиков, но в таком случае у тебя мало гарантий вернуть билет, если отменят или перенесут вылет. Цена на такие полеты в зависимости от количества пассажиров тоже может меняться.

Согласно информации федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, регулярное авиасообщение с другими странами Россия возобновляет с 1 апреля. Россияне могут лететь в Германию, Шри-Ланку, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан и Узбекистан.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: