Прием заявок на «Студенческую весну» продлили

Опоздавшим на «Студенческую весну» дали еще один шанс. Организаторы продлили прием заявок до 31 марта.

Зарегистрироваться на «Студвесну» можно на сайте. Успевай до 18:00. Фестиваль пройдет с 5 по 18 апреля в двух форматах по концертным направлениям: музыкальное, театральное, танцевальное, оригинальный жанр, мода, концертные программы. И по неконцертным: медиа, видео, интеллектуальные игры, научно-техническое творчество, арт.

На «Студенческой весне» появятся федеральные эксперты, в числе которых: Тарас Сычев — главный редактор паблика «Лентач»; Алексей Шахов — журналист и шеф-редактор The Village Екатеринбург; Павел Чусовитин — дизайнер компании Яндекс, занимался ребрендингом «Яндекс.Такси»; Александр Сучков — один из создателей digital-агентства The Architect и digital-журнала «Этажи». Ведет свой блог и подкаст #333333 о личной эффективности; Валентина Филиппенко — журналист, медиаменеджер издания «Такие дела».

Финальное шоу и гала-концерт будет транслировать Moi-portal в группе Студенты Тюмени | Мой портал. В финале лучшие участники получат «Путевку на РСВ». Они поедут на Российскую студенческую весну в Нижний Новгород в составе делегации из Тюменской области.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:

Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram
Оцените материал: