Тюменские рестораторы создадут уникальный бренд местной кухни

На недавнем заседании Ассоциации гостеприимства региона представители гостиничного, туристического и ресторанного бизнеса предложили тюменцам подумать над созданием уникальных блюд, которые можно будет попробовать только в Тюменской области. Уже в середине апреля в городе начнется конкурс летних кафе. 

Со слов комитета по связям с общественностью и СМИ, среди участников планируют определить самые благоустроенные, комфортные и стильные. Использование брендов «Visit Tyumen» и «Город, где начинается путь» в интерьере летних веранд, на одежде персонала и в сервировке стола будет одним из условий конкурса.

Конкурс «Лучшая территория сезонного обслуживания, прилегающая к стационарному предприятию общественного питания в городе Тюмени» организовывает департамент потребительского рынка. Со слов руководителя департамента Елены Ереминой, особое предпочтение будет уделено тем верандам, при которых будут стоянки для велосипедов, зоны зарядки гаджетов и открытый вай-фай.

Выбрать лучшее кафе смогут сами тюменцы на портале «Тюмень — наш дом». Сбор заявок для участников продлится с 15 апреля по 1 июля, объезд — с 12 мая по 16 июля. Подведение итогов и награждение победителей будет приурочено к 435-летию Тюмени.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: