На «Ночном чате» тюменцам расскажут, как присоединиться к экодвижению

В новом выпуске шоу «Ночной чат» ведущие поговорят с тюменцами о развитии экодвижения в городе и расскажут подробности новой услуги. Не пропусти экологический эфир, который состоится завтра, 8 апреля, в 23:30.

Как сообщила медиаменеджер Moi-portal.ru Анита Хусенова, ведущие эфира Илья Злыгостев и Оля Воронова поговорят о том, как прийти к рациональному потреблению, использовать повторно имеющееся и переработать отслужившее. В качестве экспертов выпуска выступят волонтер добровольческого объединения «Круговорот» Валентина Приндюк и студентка ТГИКа Евгения Скрипка.

«Евгения познакомит нас с гринвошингом. Это маркетинговый прием, с помощью которого бренды продают свои товары под видом более натуральных и экологичных. Она также расскажет про то, как прийти к экоосознанному образу жизни», — рассказала Анита.

Команда Moi-portal.ru решила сделать «Ночной чат» об экодвижении в городе после выхода информации о запуске в Тюмени экотакси. Этот волонтерский проект сегодня набирает популярность и вызывает интерес у жителей города, которые хотели бы грамотно избавляться от отходов. Более подробно об экотакси можно почитать в нашей статье по ссылке.

Добавим, что музыкальным гостем эфира станет тюменская исполнительница Алина Кривчикова, которая представит зрителям свою композицию. Посмотреть «Ночной чат» можно в группе «Мой портал | Тюмень» во «ВКонтакте».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: