Российские активисты и волонтеры могут получить премию за добрые дела

Начался сбор заявок на премию организации «МИР», которая вручается за добрые дела жителям России. Подать их россияне могут до 1 августа и сразу на восемь номинаций, а юбилейное торжественное награждение состоится в ноябре 2021 года.

К участию приглашаются все люди, чья жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. Для них доступны восемь номинаций: «Добрые новости» — для представителей СМИ и блогеров, «Добрая организация года» — для благотворительных и общественных объединений, «Здравая инициатива» — популяризаторам здорового образа жизни и «#Вопреки» — для людей с инвалидностью или в тяжелой жизненной ситуации.

Также россияне могут выиграть в направлении «Экологическая ответственность» — она вручается людям, которые реализуют проекты в сфере защиты экологии. Премия «Подвиг» вручается тем, кто совершил геройский поступок с 2019 по 2021 год, «Корпоративное добровольчество» — добровольческим командам и компаниям, а «Народная Премия» — тем, кто собрал наибольшее количество голосов в Сети.

Подать заявку ты можешь на сайте. Организатором премии выступает Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: